مساعدة الموقع لمواصلة النمو، مثل صفحة مروحة لدينا.

hjá   
      

لديها 3 خطابات ( h j a )         1 حروف العلة ( a )         2 الحروف الساكنة ( h j )         كلمة على العكس من ذلك ájh

التي في فئةFAROESE - PRONUNCIATION
معلومات عن الموضوع

Faroese - Pronunciation

* IPA(key): [tʃɔa]

  • IPA(key): [tʃɔa]

التي في فئةFAROESE - PREPOSITION
معلومات عن الموضوع

Faroese - Preposition

HJÁ (+ _dative_) * at, by, with * _to paraphrase the genitive:_ _bilurin hjá Jógvan_ - John’s car

hjá (+ dative)

  1. at, by, with
  2. to paraphrase the genitive:
bilurin hjá Jógvan - John’s car

التي في فئةICELANDIC - PRONUNCIATION
معلومات عن الموضوع

Icelandic - Pronunciation

* IPA(key): /çauː/ Rhymes: -auː

  • IPA(key): /çauː/
    Rhymes: -auː

التي في فئةICELANDIC - PREPOSITION
معلومات عن الموضوع

Icelandic - Preposition

HJÁ * by, near, next to, at (someone’s) place DERIVED TERMS * skrifa hjá sér * sofa hjá

hjá

  1. by, near, next to, at (someone’s) place

Derived terms


comments powered by Disqus

الفيسبوك




[X]

يجتمع الناس


ممارسة اللغة الإنجليزية الخاص بك، واجتماع الناس في جميع أنحاء العالم

وجد